Актёрские Курсы для детей от 8 до 15 лет. 2017.

Приглашаем детей от  8 до 15 лет,  на годичные актерские курсы в театральную студию Игра.

Занятия два раза в неделю.

В завершении обучения — постановка спектакля или класс-концерта из различных драматических отрывков.

Занятия ведут профессиональные педагоги, выпускники театральных институтов, институтов культуры.

Первое занятие — бесплатное.

Студия существует уже более 6 лет.

За это время наши выпускники сыграли

несколько учебных спектаклей, участвовали в благотворительных концертах, праздничных акциях.

Студия имеет дипломы городского, областного, всероссийского и международного уровня (фестивали и конкурсы).

В программе обучения игровые занимательные тренинга на

* развитие творческих/актерских навыков,
*раскрепощение,
*развитие фантазии и чувства коллектива,
*работа над речью,
*пластические дисциплины.

Комплекс дисциплин позволяет сформировать у ребенка эстетический вкус, художественное восприятие мира, способствует воспитанию социально адаптированной личности.

Нет кастингов!

Каждый ребенок имеет возможность попробовать себя в актерской профессии!

Начало занятий — по мере комплектования групп.  Идет набор в возрастные группы 8-10 лет и 12-15 лет.

Занятия во второй половине дня, вечером.

Занятия для ребят, учащихся со второй смены, планируются по мере набора желающих посещать курсы утром.

Стоимость помесячная: 8 занятий (по1,5 часа) — 2800 рублей.

Первое занятие бесплатное!

Занятия проходят на правом берегу.

Записаться на пробное бесплатное занятие можно по телефонам 8 923 230 68 90, 8 903 998 92 22, по электронной почте igra-studio@mail.ru  или в контакте https://vk.com/club41737618 . Необходимо сообщить свои контактные данные для связи, имя и возраст Вашего ребёнка.