Новости студии. Прошел практический семинар для режиссеров самодеятельных театров. Сентябрь 2017.

Новости студии.

nqCze8gWpw0

Преподаватель театральной студии Игра Владимир Зуев и Новосибирский государственный областной Дом народного творчества
провели открытую методическую площадку для руководителей самодеятельных театральных коллективов Новосибирской области: «Работа над спектаклем от поиска материала до воплощения.»

В двухдневном семинаре приняли участие около 30 режиссеров любительских театров из Мошковского, Тогучинского, Колыванского, Коченевского, Ордынского, Чулымского районов, а также из Новосибирска.

Работа строилась в форме диалога и атмосферы человеческого  взаимопонимания и стала большим шагом в развитии народного театрального жанра в НСО. Продолжение следует.

21, 22 сентября, 2017.